Белые выделения во время ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На следующий день после месячных занимались с молодым человеком сексом. ПА защищенный. Потом увидели сверху на презервативе как бы пятно белых выделений. Молодой человек не кончал и презерватив целый. В обычное время неприятных ощущений, зуда или выделений нет. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:43
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза. Сдайте фемофлор.