Могло ли попасть или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях с молодым человеком был оральный секс. Он эякулировал на меня. Дальше немного стекло вниз по животу, попав немного на половые органы, но почти сразу я смыла семенную жидкость
Вопрос: могла ли сперма попасть до матки, если молодой человек не кончил прям в меня. Какова вероятность моей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность полностью исключена поскольку она возможна только в случае вагинально полового акта, с семяизвержением