Вероятность забеременнить при всех обстоятельствах указанных в полном описании

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: Через 2 недели 18
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня произошел первый половой акт с 19-20 июля. Незащищённый акт был, первый раз молодой человек почти не вошел, но позже кончил на живот и вытер половой орган салфетками, потом произошел еще один половой акт (не защищённый), но семяизвержения не было. Еще одно дополнение первый секс произошел в первый день после месячных.
Менструации идут регулярно, последние 4 месяца начинаются 13-14 числа, идут в среднем 4-5 дней. Последние Менструации были с 14 июля, закончились 18 июля днем
Вопрос таков: при таких обстоятельствах есть забеременнить от смазки молодого человека при всех обстоятельствах выше
Заранее большое спасибо)
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 15:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ася 2021-07-23 15:46
Огромное спасибо. Надеюсь вы правы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 20:31
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ася 2021-08-15 22:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня произошел первый половой акт с 19-20 июля. Незащищённый акт был, первый раз молодой человек почти не вошел, но позже кончил на живот и вытер половой орган салфетками, потом произошел еще один половой акт (не защищённый), но семяизвержения не было. Еще одно дополнение первый секс произошел в первый день после месячных. Менструации идут регулярно, последние 4 месяца начинаются 13-14 числа, идут в среднем 4-5 дней. Последние Менструации были с 14 июля, закончились 18 июля днем Вопрос таков: при таких обстоятельствах есть забеременнить от смазки молодого человека при всех обстоятельствах выше Заранее большое спасибо) . здравствуйте, с таким вопросом я к вам обращалась ранее. После всего этого числа 31 у меня был не защищённый половой акт и 2 числа дня еще один, 3 вечером я выпила эскапел и сделала тест, он отрицательный. Сейчас у меня задержка, тест делала 14 числа утррм (по идее первый день задержки) он отрицательный, но есть ли вероятность беременности? Или это побочный эффект от эскапела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 09:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.