Возможно ли забеременеть, если молодой человек не кончил

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 1 числа с молодым человеком был не защищённый половой акт, 2 числа я выпила Постинор, так получилось что 4 числа у нас с молодым человеком опять случился не защищённый половой акт. У молодого человека оргазма не произошло. А по под счётом у меня 5 числа очень высокий шанс забеременеть, следовательно и 4 числа аналогично. Могу ли я забеременеть в данном случае? И что мне делать если я пока не готова стать мамой? Ведь Постинор больше пить нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:34
Вероятность низкая, но есть. Для исключения беременности, сделайте тест не ранее, чем через 14 дней после па.