Простой ответик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Муж быстро кончает при половом акте, переживает за многое в семье нервничает. Это может быть причиной? К врачу не хочет идти подскажите как мне с ним быть? Может есть какие небуть лекарства
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-19 19:04
Здравствуйте, Анна.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог.
Анна 2017-02-19 19:22
Половая жизнь у нас легулярная у меня стоит вмс все ровно нужен презервотив?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-19 23:23
Анна, в сообщении идет речь о презервативе с анестетиком. Ведь Вы хотите продлить половой акт. Так?
Анна 2017-02-19 23:31
Да продлить. Если муж выпьет половой акт очень долгий доже семяизвержение не просходит.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-20 09:54
Если это происходит только после приема алкоголя, то проблема решается просто - отказом от употребления спиртного.