Быстрый половой акт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с мужем живем 5 лет интимной жизнью, и 5 лет стабильно быстрый половой акт, но дети есть, происходит быстрое семяизвержение, где то около 2 минут, муж идти не очень хочет к специалисту но терять половую жизнь тоже не хочется, что делать в этой ситуации? Спасибо за ответ!
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-04 21:45
Устранение проблемы преждевременного семяизвержения происходит разными методами. Без очной консультации сексолога(андролога) вопрос не решить. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/210
Платная консультация
Татьяна 2016-07-07 06:52
Скажите, а в клинику к специалисту Урологу нужно обратиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-07 09:21
Да, можно и к урологу.