Проблема с половым актом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем уже давно в браке и дети есть, но с самого начала всегда происходит быстрый половой акт, обращались в клинику, сдали анализы, прошел узи все в норме, почему быстрый половой акт? Какое лекарства можно принять для удержания семяизвержения? Размеры предстательной железы 44-23-44 мм, объем 24 мл. Это норма?
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-27 22:16
Причины преждевременного семяизвержения очень разные и методы лечения отличаются. Размер простаты не имеет ведущего значения. Лучше всего консультироваться очно у сексолога или андролога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/premature-ejaculation/