Размер полового орагна

Спрашивает: ***
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор у меня мой половой орган 11 см гдето думаю мало знаю что это вариант нормы но можно ли какнебуть увеличить его
и сделать чтоб он на максемум вырос
может витомины пить какинебуть или чтото
и зависит от трусов рост. Просто мне как то не комфортно с маленьким таким =D комплексую из за этого занятся половым актом а сильно хочется но боюсь что не смогу сделать хорошо партнерше
пожалуйста ответьте на два вопроса моих
Добавлен: 29 апреля 2016 года

2 ответа

*** 2016-04-29 11:19
И хочу добавить до скольки растёт половой орган
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-30 23:20
Размер полового члена у вас действительно в норме. Половой акт вполне можно проводить. Только пока рано. Рост половых органов может продолжаться до 18-20 лет. Увеличение возможно хирургическим путем.