Как врач определяет часто ли половой акт бывает

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация мне 16 мы с моим мч ведем половую жизнь, мама знала, что мы спали, а потом мы пообещали, что не будемВот она сказала пойдем к гинекологу и не дай бог узнаю, что вы спите снова прибью, что делать если мы спим раза 2 в неделю и как быть? Гинеколог сможет определить это? И если скоро месячные 2-3 числа, как выкрутиться, чтобы мама не узнала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:52
Здравствуйте! Не понимаю последний вопрос. По сути осмотра. Нет, гинеколог не видит, как часто Вы живете половой жизнью, если только Па был не за день до его приема