Повреждение флоры

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с мои молодым человеком были ласки, при которых он вводил пальцы во влагалище, за тем я была на осмотре у гинеколога и он не поверил мне, что я не веду половую жизнь, сказал, что все открыто и нет девственной плевы, я очень испугана, так как по сути ведь полового акта не было, и сейчас проблемы с родителями и они могут захотеть проверить мою девственность, вы писали, что можно еще узнать был ли половой акт по флоре влагалища, в моей ситуации можно ли доказать, что я не вела половую жизнь или флора уже изменилась от этого? Если можно, то куда и с какие анализы мне нужно сделать и, если все окажется в порядке, по этим результатом я девственница, могут ли предоставить какой-то документ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, таких справок никто не дает. Мазки на флору можно сдать у любого гинеколога.