Как определяет девственность?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня цистит, так как я сдавала анализы и все сходится) я сначала не говорила маме, а тут решила сказать, и через неделю мы идем к гинекологу. Но я уже не девственница и если мама узнает, она меня убьет. Подскажите, если я скажу что не было полового контакта будет ли проверять гинеколог? И как проходит прием с подозрением на цистит? И определяет ли мазок, наличие того, что был половой контакт?
Теги: как гинеколог определяет девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 21:46
Здравствуйте! Не нужно врать, потому что причиной Вашего цистита могла стать инфекция, которая передается половым путем. И имейте голову на плечах-ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ В 14 лет! Тут гордиться нечем, поверьте. А гинеколог осмотр будет проводить, как у всех женщин, живущих половой жизнью
Платная консультация
Ксения 2016-11-10 15:49
Здравствуйте! У меня после окончания месячных через 5 дней пошли кровянистые выделения по виду тоже как месячные только совсем немного. Такого раньше не было. Что это может быть? Болей никаких нет, вообще ничего не чувствую и ничего в плане самочувствия не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 15:49
Здравствуйте. Если середина цикла, то, возможно, овуляция
Платная консультация
Ксения 2016-11-10 15:51
Спасибо!
Ксения 2016-12-29 17:14
Здравствуйте! В интернете я прочитала, что можно лишиться девственности, если занимаешься спортом, например гимнастикой (садишься на шпагат). Это правда или миф? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 17:15
Здравствуйте. Плева может действительно растянуться и крайне редко - порваться. Но и такое возможно.