Может ли гинеколог узнать жуву ли я половой жизнью

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли гинеколог узнать, жуву ли я половой жизнью, у меня был 1 половой акт, и то он был не полноценным
меня пугает, то что, молодому человеку скоро 18, и он может попасть под арест. И мой часто задаваемый вопрос, может ли вообще врач узнать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-22 12:05
Здравствуйте.
Если во время полового акта, плева была повреждена, то врач это увидит.