Гексикон и секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Была на приеме у гинеколога и мне сказали, что у меня цирвицит.
Назначили:
Гексикон свечи 10 дней
Вагинорм: 6 дней после гексикона
Сизи форте 3 раза в день месяц
Эфролан 2 раза в день неделю
Фромилид 2 раза в день неделю
И флбконазол на 3 и 7 день.
Я не могу понять это серьёзное заболевание? Гинеколог на осмотре ничего не сказала, а насколько я знаю это видно.
На УЗИ сказали что есть небольшое восполнение. Когда пришла за результатами мазка мне сказали что он не очень хороший, что лейкоциты повышены (30-35-40 было написано) и что у меня цирцивит.
Очень испугалась.
Можно ли мне вести половую жизнь? (партнёр постоянный)
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:28
Здравствуйте. Нет. На фоне лечения - не стоит жить половой жизнью. У Вас воспаление шейки матки
Платная консультация
Алина 2018-02-28 16:24
Спасибо за ответ.
Позавчера поставила первую свечку гексикон, а вчера был половой акт, я не знала, что нельзя в анатации не было указанно.
Если я продолжу все и воздержусь от полового акта эффект будет или уже нет?
Заранее спасибо.
С уважением,
Алина