Разрывы при молочнице во время полового акта

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня молочница достаточно давно. Раньше при ПА разрывов не было, теперь месяца 3 постоянно после каждого ПА. Партнер постоянный. Инфекций передающихся половым путем - нет. Назначенное лечение не помогает: свечи ливарол 10дней, лактожиналь 7 дней 2 раза в день, флуконазол на 1 и 3 день лечения, и каждый месяц во время месячных - полгода. Подскажите, как избавиться от этой проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 02:00
А причём разрывы? Если есть хронический кандидоз сдайте посев на кандидозтс определением чувствительности. Проечитесь тем препаратом, который чувствительный. После лечения проставитьве местно пробиотики. Плюс лечение партнеру.
Нина милашка 2016-07-04 20:03
Я так понимаю, что при молочнице слизистая истончается и в связи с этим появляются небольшие разрывы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 12:00
Избавиться можно только пролечив данное заболевание.