Бак. Вагиноз

Спрашивает: ЛюбовьGAR
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
В середине декабря была на приеме у гинеколога. Диагноз: бак. Вагиноз. Врач прописала курс тержинана (10 дней), далее Лактожиналь. С молодым человеком эту тему я не обсуждала, так как врач не сказала, что требуется какое-то воздеражине от полового акта или параллельное лечение моего партнёра. На завершающем моменте, когда я уже начала принимать лактожиналь, мой молодой человек признается, что после полового акта испытывает дискомфорт, жжение и. т. д. (такие ощущения у него были и до того, как я начала лечится, только он мне не говорил) Во время моего лечения половой акт был, без презерватива. Значит ли это, что мое лечение все это время было бесполезным? Получается, что нам надо было лечится обоим все это время? Могу ли я снова принимать тержинан по той же схеме, но уже с параллельным лечением моего партнёра. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:25
Здравствуйте. Вполне реально, что Ваше лечение было впустую. Необходимо адекватное - и Вам, и ему