Во время полового акта было немного крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад мой молодой человек во время полового акта кончил в меня, хотим завести ребёнка, так вот, вчера во время полового акта у меня было немного крови, больно не было, просто немного крови, боюсь что это может быть , болезней у меня никаких нет, и не было, подскажите что это может быть? И могу ли я забеременеть на последний день менструации?
Молодой человек переживает что я чем-то больна (

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 21:32
Вам нужно обратиться для обследования к гинекологу. Причины появления крови разные