Желто-зеленые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки,была уроплазма,кесарево сечение
Здравствуйте, Подскажите что это может быть? После каждого полового акта с постоянным партнером на следующий день начинаются зеленовато-желтые выделения. Они не имеют запаха. Ничего не зудит и не болит. Через несколько дней все это практически проходит, если не заниматься сексом. А при возобновлении половых актов, все начинается заново. Заранее спасибо за ответ.
Теги: желтые выделения после первого полового акта, после родов начались желтые выделения после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:32
Здравствуйте! Возможна инфекция, которое вас заражает партнер. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается