Выделения после полового акта

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Матка яичники удалены по поводу миомы
Были выделения желто зеленоватые выделения, принимала Юндокса юнитаб 10 дней, 400 мг, 8 дней 200 мг, Выделения прекратились, свечи вставляю ацилакт, выделения усилились светло желтого цвета! Болей запаха зуда нет, первоначально запаха зуда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 15:21
И вам тоже здравствуйте для начала:) И в чем вопрос к нам?