Прозрачные выделения после полового акта

Спрашивает: Хатира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. После полового акта на следующий день, из влагалища выделяются прозрачные выделения, дискомфорта не ощущаю, но на следующий день чувствую что то непонятное, часто стала ходить в туалет но болей нет, я бы даже сказала что немного приятно.
Теги: после полового акта прозрачные выделения, припухлость половых губ и выделение белой слизи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 15:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Что это? Возможно, начальная стадия инфекции. Нужно сделать мазок на флору. Особенно возможна инфекция при жалобах на учащенное мочеиспускание