Желтые выделения после полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
у меня довольно интимный вопрос, прошу прощения: сегодня у меня была интимная связь с мужем, довольно длительно и активно (дольше, чем обычно), а потом почти сразу второй раз. То есть в итоге получилось очень долго и бурно (с презервативом). Без боли, без дискомфорта. Потом я пошла в душ, и после душа я заметила, что из меня вышел комок слизи прямо большой каплей (где-то полчайные ложки), водянистой, прозрачной, но с желто-оранжевым оттенком, и с крошечной прожилкой крови, без запаха. Обычно у меня бывают такие выделения после полового акта, их много, но они прозрачные. Инфекции исключены, только недавно проверялась, мазок тоже был хороший, гинеколог осматривал в январе. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нервничать? У меня бывает подобная слизь такого оттенка, но из кишечника (страдаю СРК). Я уже накрутила себе ужасов про свищ, начиталась. Помогите, пожалуйста.
Благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 23:42
Здравствуйте! Это точно не свищ. Такое может быть в норме учитывая ситуацию
Платная консультация
Екатерина 2020-04-12 01:54
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 09:36
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Екатерина 2020-04-13 03:39
Здравствуйте! Сегодня, к сожалению, ситуация повторилась, только выделения были просто прозрачные, но с жёлтым оттенком. Скажите, пожалуйста, может быть, у меня просто такая реакция на длительный половой акт? Или может быть что-то ещё?
Екатерина 2020-04-13 16:25
И, к сожалению, утром я заметила на туалетной бумаге как будто оранжевые комочки или пятнышки. Может быть, это кровь? Или, может, я как-то повредила уретру или что-то снаружи? Я осмотрела, как могла, но вроде все выглядит нормально. Такого не может быть в норме?
Спасибо!
Екатерина 2020-04-13 18:04
А что это может быть? Кровь? Что я могу сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 19:46
Пока наблюдайте. Пока симптомы не ярко выраженные
Платная консультация
Екатерина 2020-04-13 19:58
Благодарю Вас за поддержку!