Зеленые выделения после полового акта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
После родов у меня после полового акта стали появлятся рздражения на половых органах, но они проходили в течении суток. В последний раз у меня раздражения стали более силиными и появились выделения светло зеленого цвета. Месяц назад стал болеть низ живота, половой акт стал болезненным.
Теги: зеленые выделения после пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 20:40
Зеленые выделения характерны для ИППП. Возможно, у Вас даже гонорея. Если после родов прошло совсем мало времени, то так может проявляться метроэндометрит. Сдайте анализы на ИППП, пройдите УЗИ и сдайте мазок из уретры, цервикального канала, влагалища