Зелёные выделения после родов после первого полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ тонзиллит
Здравствуйте, Елена Викторовна. После родов прошло три месяца. Выделений никаких последнее время не было. Вчера был первый половой акт после родов. Сразу же пошли обильные выделения без запаха с зеленоватым оттенком. Ничего не болит и не беспокоит по женски. Врач говорит застоявшиеся бели. На кресле она ничего плохого не увидела. Возможно ли такое понятие «застоявшиеся бели»? Мог ли спровоцировать выход белей половой акт? Не говорит ли зелёный цвет о наличии инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 19:22
Здравствуйте. Нужно сделать мазок на флору, все прояснится
Платная консультация
Екатерина 2019-10-24 11:06
Здравствуйте, мазок на флору показал повышенное содержание лейкоцитов. Назначили свечи Бетадин. Можно ли его при грудном вскармливании? В инструкции написано нельзя. Т. к. результат мазка узнавала не я, то у врача уточнить возможности не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 16:30
Здравствуйте. Если в инструкции указано, что нельзя, конечно, не стоит
Платная консультация
Екатерина 2019-10-24 18:52
Спасибо.