Была дественницен после первого полового акта жжение во влагалищ

Спрашивает: Мврианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Грип простуда
Здравствуйте, я была девственницей после первого полового акта началась жжение во влагалище и не проходит уже несколько дней. Пройдёт? И что мне делать?) заранее спасибо,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 16:21
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Мврианна 2015-07-04 16:43
Но половым актом живу всего лишь 5 дней
Мврианна 2015-07-04 17:00
А это может быть опасной?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 17:17
Инфекция всегда опасна. И хватает и одного раза. Сделайте мазок обязательно
Платная консультация
Мврианна 2015-07-04 19:06
А если соблюдаем чистоту и гигиену тоже может быть инфекция?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 19:14
Вы уверены в том, что Ваш половой партнер ничем не болен? Он сдавал анализы? Если нет и его просто "ничего не беспокоит", то это не аргумент, что инфекции нет
Платная консультация
Мврианна 2015-07-05 08:48
Его ничего не беспокоит, но анализы не здавал, мы прислушаемя вашему совету и здадим анализы, а из за чего бывают эти инфекции, что не так мы сделали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:31
Инфекции передаются половым путем, на фоне начала половой жизни могут возникнуть нарушения флоры