Зеленоватые выделения после полового акта через 1,5 месяца после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Были естественные роды с ручным удалением последа. Через 1,5 месяца после родов (по окончанию лохий), был половой акт с мужем. На следующий день начались зеленые выделения, шли один день. Мазок у врача показал хорошие результаты. После второго полового акта выделения повторились. Что может быть? Что нужно проверить? Температуры и болей нет, только иногда при грудном вскармливании немного ноет низ живота. ИППП исключены, с мужем вместе сдавали во время беременности.
Теги: через два месяца после родов после полового акта зеленые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 13:09
Сдайте бактпосев влагалищных выделений, а по результатам возможное лечение.