Коричневатые выделения после первого полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня был первый половой акт. Девственная плева была порвана со второго раза, крови было достаточно. На другой день были коричневатые выделения и жутко пучило живот, была небольшая тошнота, а вот сейчас выделяется какая-то жидкость с характерным запахом, который мне довольно-таки неприятен. Скажите, пожалуйста, нормально ли это после первого полового акта и что это за жидкость и когда она перестанет выделяться? Заранее спасибо
Теги: выделения запах после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 17:28
Здравствуйте! Вы не описали ни цвет, ни запах, ни характер этих выделений. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Алина 2014-11-21 07:47
Цвета никакого и нет, выделяется редко, в настоящее время только после того, как я схожу в туалет, либо вообще не выделяется. Запах не резкий, слегка кисловатый, наверное. И еще, скажите, пожалуйста, менструальный цикл может сдвинуться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 14:12
1. Сделайте мазок на флору.2. На фоне стресса может
Платная консультация
Алина 2014-11-21 17:21
Спасибо за ответ!
Алина 2014-12-17 17:14
Здравствуйте, простите за беспокойство. После полового акта испытываю напряжение в области живота, словно мышцы не могут расслабиться. Последнее время легче, но всё равно чувствую, как мышцы сокращаются. Скажите, пожалуйста, это нормально? Может быть это связано с неудобной позой, а может это еще что-либо означает. Я очень волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 18:41
Здравствуйте! Возможно, виновата поза. Попробуйте смените