Выделения до овуляции. Помогите разобраться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы планируем детей. Для этого недавно проверялась. По анализам все хорошо. Чувствую замечательно себя. Ничего не болит. НО последние 2 месяца появились странные выделения. Допустим в этом мясяце. 23 октября начались месячные. Шли 5 дней как обычно. На 7 дней цикла был полноценный половой акт. На утро все как обычно. Встала, были жидкие выделения. Остатки спермы. Но вечером появилась густая слизь. Запаха нет. Зуда нет. Не прозрачная. Но не такая как при овуляции. Точнее выходят сгустки слизи, вот как " лизуны" раньше для детей продавались. И что это такое не пойму. В прошлом месяце так же было. Сначала эти сгустки слизи. Только во время овуляции слизь была более жидкой. Обычной как всегда. Вопрос таков, что это за слизь и нормально ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-04 13:56
Если четко имеется связь с половым актом, надо провериться на ТОРЧ-инфекции.