Выделения

Спрашивает: Блецко Марія Василівна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я уже с парнем с 15 лет и у нас были половые акты, но только с 15 и до сих пор мы вместе, я к гинекологу боюсь идти на осмотр, сейчас стала замечать что выделения немного идут, но не белые, прозрачные, но мешают. На счет партнеров, то он у меня первый и я у него и до сих пор мы вместе, при половом акте проблем нету, у него дискомфорта тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Блецко Марія Василівна 2014-08-22 15:00
Прозрачные выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 15:02
Это не вопрос. Это два слова. Что Вы хотите услышать? Что Вас волнует? То, что идут эти выделения? Так могут выглядеть физиологические выделения-бели. Если приносят дискомфорт-только мазок на флору и дальше, если нужно-анализы на ИППП. Заочно больше ничего