Выделения после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад была на приеме у гинеколога, при осмотре врач обнаружила маленькую эрозию, взяла мазок и цитологию, результат получила все в пределах нормы, цитология 1тип, цитолог. Картина в норме, доктор сказала что вопрос с эрозией можно отложить на год. В планах беременность. Вчера был защещенный ПА, предохраняемся презервативом. Сегодня 23 д. ц. утром после посещения туалета обнаружила слизыстые выделения как будто с капелькой крови, очень испугалась, прошло около четырех часов больше за это время не повторялось. Чувствую себя хорошо, никаких отклонений не чувствую. Следующее посещение врача планировала на 7-10 день цикла, тоесть после месячных. Но в связи с этими сегодняшними выделениями даже не знаю как быть, подскажите что делать бежать к гинекологу на внеплановый осмотр или все таки посчитать эти выделение нормой, может ли это быть последствием полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 12:08
Здравствуйте! Пока не паникуйте. Возможно, что-то травмировали при ПА