Желтые выделения на утро после незащищенного полового акта

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, видимо вчера и сегодня на утро после вчерашнего незащашищенного прерванного полового акта я заметила желтоватые выделения. Половой акт был без использования презерватива. Семеизвержения во внутрь не было-он кончил мне на живот. Зуда нет, в этом плане ничего не беспокоит. Принимаю противочаточные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 11:33
Добрый день, Снежана.

Маловероятно что такие выделения связаны половым контактом. Но тем не менее это не является нормой. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Снежанна Ор 2017-04-09 11:40
В прошлый контакт неделю назад этого не было (бывало иногда), но на следующие дни уже не наблюдалось. 2 мес назад была у гинеколога, обнаружили кандидоз и гарднареллу. Как только выписали лекарства, начала лечиться. После у гинеколога пока что не была. Может это как-то связано? Может молочница? Даже если ничего не беспокоит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 21:42
Может и молочница, выполните мои рекомендации.