Желтые выделения наутро после незащищенного полового акта

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Видимо вчера и сегодня на утро после вчерашнего незащашищенного прерванного полового акта я заметила желтоватые выделения. Половой акт был без использования презерватива. Семеизвержения во внутрь не было-он кончил мне на живот. Зуда нет, в этом плане ничего не беспокоит. Принимаю противочаточные. Что это может быть? В прошлый контакт неделю назад этого не было (бывало иногда), но на следующие дни уже не наблюдалось. 2 мес назад была у гинеколога, обнаружили кандидоз и гарднареллу. Как только выписали лекарства, начала лечиться. После у гинеколога пока что не была. Может это как-то связано? Может молочница? Даже если ничего не беспокоит.
Теги: на второй день после не прерванного полового акта жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:17
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова