Выделения после полового акта

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Вчера был па с парнем. Второй половой акт в жизни. И опять была боль. Отдавало в низ живота, а потом заболел сам вход во влагалище. С чем это связано?
И еще. Па был защищенным. Только. Поначалу (где-то минуты 3 парень не надевал презерватив, но потом все-таки надел). Па попал на 5 день месячных (месячные почти уже прошли, т. к было очень мало выделений утром). На следующий день у меня появились желтые выделения. Что это? Может еще месячные не до конца прошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

2 ответа

милаха 2015-06-16 08:29
Сейчас появилась тошнота по утрам, которая сопровождается отрыжкой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:48
Здравствуйте! Возможно, остатки месячных. Возможно, инфекция. Болевые ощущения первые ПА возможны. Все остальное можно исключить по УЗИ