Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
11

Выделяется прозрачная слизь в 12 лет

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 12
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 12 лет у меня были месячные потом пол месяца не было начала выделяться какая то прозрачная слизь! Подскажите это нормально или нет?
Теги: что делать если у меня выделяется белая слизь в 12 лет, что делать если у меня выделяется белая слизь, что делать если у меня выделяется белая слизь в 12 лет у мальчика
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Слизь из влагалища, возраст 12 лет Мне 12 лет, когда я схожу в туалет у меня выделяется...
Белые выделения в 12 лет Мне 12.6 лет. 3 года идут белые выделения а месячных нет,...
Мне 14 у меня идут белые выделения что это? Мне 14 у меня больше года идут выделения,...
Выделение слизи Я девственница, у меня есть молодой человек, свадьба у нас через 10...
Месячные у девочек 12 лет Доктор. Мне 11 лет, через месяц 12. У меня растет грудь,...
Что за слизь белая выделяется из влагалища Я полина мне 13 лет у меня еще небыло месячных...
Три года идут былые выделения Мне 11 лет. И у уже наверное как года 3 идут белые выделения....
Белая слизь без запаха вместо месячных 23 должны были пойти месячные, но их нет, и...
Течёт белая жидкость из вагины У меня постоянно течет из вагины белая жидкость, она...
Белые выделения уже год, месячных нет Я измучилась, что делать, у меня где-то год...
Мучают прозрачные и желтые выделения Гинекологически здорова но мучают выделения от...
Менструация боль груди Меня зовут Анжелика мне 13 лет у меня до сих пор нет месячных...
Бело прозрачные выделения Мне 13 лет и у меня ещё не было месячных, проблема в том...
Белая слизь в 12 лет Мне 12 лет и когда я иду мыться у меня мокрые трусы и от меня...
Задержка месячных, белые выделения В прошлом месяце в середине менструального цикла...
Прозрачные выделения после полового акта После полового акта на следующий день, из...
Мне 13 у меня белая густая слизь Мне 13 у меня густоватая белая слизь, она не прозрачная,...

29 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-19 17:25
Здравствуйте! Да, нормально-половое созревание
23
Платная консультация
Екатерина 2014-10-14 18:21
Спасибо вам большое!
-4
Елена 2014-10-14 18:16
Здравствуйте Елена Викторовна! Мне 12 лет у меня уже 2 месяц нету месячных это нормально? Заранее большое спасибо)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-15 11:04
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
3
Платная консультация
Яна 2014-11-07 13:59
Здравствуйте! У меня нет месячных 31 день. Выделяется прозрачная слизь, что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-07 13:59
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
0
Платная консультация
Светлана 2014-11-07 14:10
Здравствуйте. У меня был незащищенный ПА с моим мч. Месячные должны прийти, но их нет. Спермы во влагалище не было. Есть выделения, прозрачные. Присутствует мастурбация. Что Это может быть?
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-07 14:15
Здравствуйте! "У меня был незащищенный ПА с моим мч" - после этого нужно исключать беременность.
-2
Платная консультация
Светлана 2014-11-07 14:20
Извините, там ошибка. Защищенный. И есть боль внизу живота.
-1
Татьяна 2014-11-09 18:07
Здравствуйте! Елена Викторовна! Меня зовут Таня мне 12 лет, были месячные 2 раза с октября месяца их нет, бель идет, что мне делать? И что это?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-09 19:22
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
1
Платная консультация
Екатерина 2014-11-22 20:27
Здраствуйте, мне уже 13 лет! И месечных не было! НО из влагалиша идёт белая слизь! Это нормально!?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-23 12:07
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
3
Платная консультация
Ольга 2015-03-18 11:36
Здравствуйте, мне скоро 12 лет, у меня 1 раз были месячные но теперь у меня выделяется белая слизь и очень сильная боль внизу живота!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-18 21:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Если боль сильная-к врачу очно однозначно
0
Платная консультация
мариана 2015-05-06 12:32
Здравствуйте, когда я лежала в больнце мне тонкую трубочку подсоединяли к мочивому, сначала было немного больно секунд 10 потом все прошло, я не потяряла девственность? Заранее спасибо! (простите за ошибки)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-07 11:09
Здравствуйте! Марианна, Вам вводили мочевой катетер через уретру. Там нет девственной плевы
1
Платная консультация
мариана 2015-05-08 21:01
Большое спасибо, и еще один вопросу меня уже около года выделяется белая слизь, из того что сказано выше я поняла что это нормально, но несколько дней назад я пошла в туалет, и у меня вместо этой белой слизи как обычно было что то другое, это было что то вроде сопли но цвет у нее был как у яичного белка, и посредине этой "сопли" был какой то шарик ярко желтого цвета. Вы не знаете что это было? Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-08 21:43
Мариана, бели могут быть разными
0
Платная консультация
Семён 2015-06-24 01:52
Здравствуйте. Когда открывается головка мне не много не приятно а во время эрекции она почти не выделяется. Это нормально?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-24 12:46
Семен, Я-ГИНЕКОЛОГ и в мои задачи входит ЛЕЧЕНИЕ и КОНСУЛЬТАЦИЯ ЖЕНЩИН.
0
Платная консультация
Элизабет 2015-07-07 17:01
Здравствуйте. Мне 13 лет я мастурбирую и немного запихивала палец во влагалище. Скажите, я потеряла девственность? Доброго дня)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-07 17:02
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.
0
Платная консультация
Макс 2015-07-08 18:13
Здравствуйте Елена, можно спросить? Только как вы заметили я парень и мне 12 лет

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-08 18:19
Здравствуйте! Ваш вопрос по Вам? Тогда Вам к андрологу, урологу. Гинеколог лечит женщин
0
Платная консультация
Макс 2015-07-08 18:19
У меня на члене появились какието пучки и из них выделяется какаята слизь
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-08 19:19
Вы меня не услышали, куда идти и кого спрашивать? Я гинеколог и такой врач лечит ТОЛЬКО ЖЕНЩИН.
0
Платная консультация
Нася 2015-10-15 19:53
Привет месячные были уже в этом месяце недавно заметила белые пятна. Мне 12 лет. Месячние были тольно 2 раза. 
Белые пятна неочнь резкий запах боли нету вопше
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-19 17:16
Суть вопроса? Вы его не задали. П. С. И Я не подружка, а врач, Вам в матери гожусь. Потому все же "здравствуйте" уместнее
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑