Непонятная жидкость из влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 2 марта после полового акта, то есть 3 числа я заметила, то что у меня вытекает жидкость из влагалища, как только напрягоюсь(то есть кашляю, чихаю, и вытекает жидкость(, у меня сейчас идет менструация) ничего не принимала, к гинекологу не ходила, вот не знаю что это, помогите пожалуйста, чтоб я себя не накручивала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:02
Здравствуйте, необходимо появиться на осмотр к гинекологу для исключения эрозии шейки матки и взятия мазков на микрофлору и атипию клеток.