Шарик на верхней стенке во влагалище

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во влагалище на верхней стенке прощупывается шарик достаточно большой и посередине шарика прощупывается дырочка. Жалоб никаких нет. Не знаю как не обнаружила его раньше. Что это может быть? Это опасно? Сейчас не могу сходить к врачу так как у меня месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 19:25
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего это шейка матки. Но если раньше вы это не обнаруживали, то рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Anna26 2017-10-26 19:28
Спасибо вам большое.
Anna26 2017-10-27 21:10
А нормально, что она ощущается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 23:19
Нормально, если вы глубоко засовывали пальцы.