Боли

Спрашивает: Ольга)
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не очень приятное ощущение во влагалище как будто на задней стенки опухоль, болит, в туалет по большому не могу сходить, живот раздувается как шарик, что это? Подскажите пожалуйста.
Теги: болит задняя стенка влагалища, болит задняч стенка влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 14:03
Здравствуйте! В туалет "по-большому"-это не ко мне. А патологию по линии гинекологии может снять в данном случае УЗИ-может быть, что так выпирает задняя стенка влагалища, поскольку, например, произошел разрыв кисты или апоплексия