Маленькая дырочка на стенке влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила на передней стенке влагалища сбоку дырочку примерно размером 2 мм, но растягивается до 5. Внутри неё прощупывается как следующий слой чего-то. Находится не глубоко. Раньше не прощупывала такого. У гинеколога была месяц назад, все было хорошо. Переехала в др страну недавно, поэтому быстро найти русскоговорящего гинеколога проблемно. Беспокоит непостоянный зуд без выделений. Ставила свечи неопренотан, но с ними ночами появился ужасный зуд. Раньше с ними чувствовала себя комфортно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 01:13
Добрый день, Марина.
По поводу отверстия, то сеазаск тяэтяж без осмотра или фото.
Относительно зуда, то это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.