Опухла верхняя стенка влагалища

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был цистит и пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня опухла или опустилась верхняя стенка влагалища. При этом есть боли в пояснице и внизу живота. Я очень часто хожу в туалет по ночам, иногда приходится подождать, чтобы пописать. Что это может быть? Спасибо, заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 18:18
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова