Болевые ощущения на верхней стенке влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу понять, что это может быть? И обязателен ли в такой ситуации поход к врачу. Во время коитуса половой член несколько раз входил "не под тем углом" из-за чего возникали болевые ощущения, но проходили сразу же, а в последний раз боль очень сильно усилилась и уже не проходила, пока я не приняла обезболивающее, теперь чувствую боль только когда двигаюсь или просто неприятные ощущения там, куда упирался член, а именно в верхнюю стенку. Подскажите, это может быть разрыв? Или растяжение и пройдет само по себе? Крови нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 13:57
Здравствуйте, осмотр необходим для исключения формирования воспалительного процесса ОМТ