Появилась маленькая опухоль на влагалище. Мешается, чувствую ее когда подмываюсь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Над входом во влагалище появился шарик, размером как две горошинки, прям на верхней части влагалища. Похода к гинекоголу не было. Может быть это из-за неправильного интимного ухода? Или из-за того что я ношу стринги и ежедневки довольно часто? Просто иногда этот шарик болит. Появилось это больше полугода назад. Все боялась сказать маме про это. Половых контактов не было. Живу в поселке, гинеколога здесь нет. Нужно ехать в другой город. Скажите, что это может быть и есть ли огромный риск? Благодарю за предстоящую помощь!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 11:55
Здравствуйте! Видно плохо. И вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. С учетом того, что это образование давно, не увеличивается и не кровит, вес должно быть доброкачественно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова