Опухоль у влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухоль на входе во влагалище диаметром около 16мм, есть выделения белого цвета, мешает мочеиспусканию. Дискомфорта не вызывает. Ранее не было. Сформировалось не давно. Мешает половому акту полностью, т. к. перекрывает вход.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова