Опухоль влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, обнаружила что влагалище как бы "отслоилось", внутри влагалища тоже самое, все распухло и "отслоилось". Трогаю "отслоившиеся" части и не чувствую их, надавливаю сильнее идет кровь. Делала самостоятельный осмотр, где-то на расстоянии 3-5 сантиметров чувствую припухлость. Болей нет, выделения без запаха, прозрачные. Половой жизнью живу недавно. Пыталась найти объяснения сама, но никак не могу. Мне очень страшно, что это может быть? Спасибо большое за помощь заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

3 ответа

Без осмотра вам помочь не получится. Сходите на осмотр к гинекологу. Ничего страшного быть не должно, не переживайте.
Мария 2015-07-21 01:00
Спасибо большое что ответили! Правда, у меня есть еще вопросы, мне дико неудобно перед вами за такое большое их количество. Много читала что это матка шейки, разбухшие внутренние железы, нарушение микрофлоры и тд. Что это вообще может быть? Я мучаюсь от незнания, а возможности посетить врача пока нет.
Может быть банальный кольпит. Выделите время для посещения гинеколога.