Опухоль у влагалища после менструаций и полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема вот в чем. Мне 16 лет. Менструация закончилась вчера. Сегодня был половой акт. Спустя некоторое время стал появляться зуд. Потом неприятные ощущения от соприкосновения с одеждой. Потом я обнаружила опухоль возле влагалища. От половой губы правой. Опухоль не маленькая. 2 см приблизительно. Сверху на опухоли как будто еще маленькая опухоль. Может такое быть, от того, что при входе партнер задевают кожу. Смазкой мы не пользуемся. Он при входе на кожу надавляет. И она как будто натягивается. Половой жизнью живу уже пол года. Партнер один. Раньше такого не было. Опухоль в диаметре около сантиметра. К гинекологу я не знаю как пойти. Могут ли меня осмотреть без согласия родителей. И я все таки думаю. Что это потому что мой партнер входит в сухую. Еще. При мочеиспускании щиплет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый у вас признаки воспаленительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр, без родителей вас может не принять гинеколог, поскольку у несовершеннолетних осмотр гинеколога в присутствии родителей