Зуд и опухоль влагалища

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в субботу я заметила дискомфорт во время ходьбы. Не обратила на это внимание. В воскресенье это усилилось. Я решила посмотреть что это. У меня опух вход во влагалище и присутствуют белые выделения. Ещё зуд и жжение. Что это может быть? И как лечить? И сколько времени понадобится чтобы это прошло? К гинекологу я идти боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:08
Придется вам обратиться к гинекологу. Дистанционно вам никто не ответит.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович