Выпуклость во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня появилась странная выпуклость во влагалище, на расстоянии примерно от 3 до 5 см от входа. Недели 2 назад я обратилась к гинекологу, думала что началась молочница, очень беспокоили творожистые белые выделение и зуд, в итоге сказали что молочницы нет, а какие-то проблемы с микрофлорой, вроде как обнаружили стрептококк(?), прописали пропить Амоксиклав в течении 7 дней,3 раза в день, параллельно проставить 8 свечей Macmiror complex, и, после того как пропью Амоксиклав, выпить Флюкостат,1 капсулу,150 мг.и вот, начав вводить свечу, обнаружила эту выпуклость, которой раньше не было. Еще такая проблема что задержка месячных, уже более 2 недель, половой жизнью живу, несколько раз был незащищенный половой акт, однако партнер ни разу в меня не кончал. Уже несколько раз делала тест на беременность - результат отрицательный. Так же начиталась о внематочной беременности, теперь боюсь что это она и есть, однако ни боли внизу живота, ни кровавых выделений во время мочеиспускания нет. К гинекологу сходить, к сожалению, пока что не получается
Теги: выпуклости во влагалище, во влагалище выпуклость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:13
Здравствуйте! Трудно оценить заочно. Если Вы вводили свечку, то могли нащупать шейку матки