Образования у влагалища

Спрашивает: nadin_lm
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! После высыпания вагинального герписа язвочки прошли, болей при мочеиспускании нет, но появились образования в виде шишечек на входе во влагалище и зуд. Выделения белые творожистые без запаха. Образования чешутся. Герпис лечила клион д вагинально и генферон ректально в течение 10 дней и анцикловир 5 раз в день в таблетках. Подскажите, пожалуйста, что это за образования могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:15
Здравствуйте! Могут быть кондиломы или папилломы
Платная консультация
nadin_lm 2014-10-26 22:59
Елена, спасибо большое! А молочница не дает таких же симптомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 23:01
Образование наростов и шишек-нет, это никак не связано с молочницей. А вот выделения могут быть ее признаком