Опущение задней стенки влагалища

Спрашивает: насима гаязовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: у меня очень запущенный геморрой.
Здравствуйте, увжаемый доктор. Дело в том что у меня опущение задней стенки влагалища довольно давно и последнее время иногда начало меня меня беспокоить. Начала плохо держаться моча. С чего мне начать от какого специалиста начать обследование и как выбрать клинику, чтоб вшить "сеточку"? спасибо.
Теги: отек задней стенки влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:10
Здравствуйте! Начать с визита к гинекологу, которые поможет подготовиться к операции и подобрать стационар
Платная консультация
ди 2017-01-13 22:18
Здравствуйте, около месяца присутствует боль во влагалище, боли начались перед месячными(28 декабря начало), и боль продолжается до сих пор. Также частое мочеиспускание, через час-полтора. Греюсь бутылкой с теплой водой между ног, половой жизнью не живу. Что это может быть? И как самой себе помочь в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:13
Здравствуйте. Никак. При всем уважении, Вам нужно к врачу. По всем симптомам - цистит и инфекция. Одними выгреваниями Вы только можете ухудшить процесс