ЗБ- 2раза чистка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Была ЗБ 7-8 недель по аноменорее 13-14 недель. Чистка 10.03.15, и повторно 18.03.15 бужирование цервикального канала. Повторное выскабливание. Матка плохо сокращалась, кололи окситоцин и ношпу. 5 дней. 28.03 пошли выделения ярко желтые, напугали что может и гной, сдала мазок на флору, помогите расшифровать: Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - отсутствуют. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По данным мазка - норма, признаков воспаления нет.