Расшифровка мазка (25 лет)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок.
Микроскопическая картина: V Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 1 - 3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
U Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:20
Здравствуйте. Мазок в норме.