Расшифровка микроскопического исследования мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Мне предстоит прижигание эрозии шейки матки, сдала анализ.
Помогите расшифровать результат, пожалуйста. Заранее спасибо!
Микроскопическая картина:
V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 25 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С - Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
U -Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Авствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 12:01
Здравствуйте. Картина небольшого кольпита-вагинита
Платная консультация
Светлана 2017-04-19 12:27
Добрый день, Елена Викторовна.
Спасибо за оперативный ответ. Я правильно понимаю, что прижигание эрозии делать нельзя, нужно пролечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:19
Конечно, пролечиться. Удачи Вам!