Расшифровка мазка на микрофлору онлайн

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка. Заранее спасибо!
Микроскопическая картина:
V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С -Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 15 - 25 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве.
U -Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 15:03
Добрый день, Мария.
Ваш мазок соответствует норме. Лечение не требуется.
Платная консультация
Мария 2016-10-12 16:46
Спасибо большое за ответ.